SkinDoctors1
 
Наши проекты:
Вход для зарегистрированных пользователей
Регистрация нового пользователя
Главная Новинки Анонсы Мои заказы Рассылка Оплата и Доставка Контакты
КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ СПА ПРОЦЕДУР КОСМЕТИКА SKIN DOCTORS КОСМЕТИКА REJUVI ( РЕДЖУВИ )
КОСМЕТИКА PHARMIKA ( ФАРМИКА ) КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ LAMBRE КОСМЕТИКА ШОКОНАТ КОСМЕТИКА BIELENDA, FARMONA
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ КОСМЕТИКА НАБОРИ СТАТЬИ
21 апреля 2008 г.
О торговом бренде AHAVA
Косметика с минералами Мертвого моря "AHAVA" - давно и широко известна по всему миру.

Мертвое море удивительный природный источник красоты и здоровья, его уникальный климат и целебные свойства высоко ценились еще во времена царя Соломона и при красавице Клеопатре.

Вода Мертвого моря уникальна не только высокой концентрацией солей, но и их составом. Основная часть воды - соли магния, калия, кальция, бромиды, сульфаты и другие соли, минералы и микроэлементы.

Географические и климатические условия Мертвого моря обусловили образование в толще земли особого вида грязи, насыщенной минеральными веществами, целебные свойства которой известны с давних времен.
Компания "AHAVA" (Лаборатория Мертвого моря) в 1988 году впервые разработала серию косметических продуктов по уходу за кожей лица и тела, основанных на минералах Мертвого Моря.

Лаборатория Мертвого моря ("AHAVA") - единственная косметическая компания, которая располагается на территории Мертвого Моря и имеет доступ к его минералам.

Вся продукция компании "AHAVA" проходит строжайшие дерматологические и лабораторные тесты в ведущих клиниках Израиля и Европы, в результате чего "AHAVA" обладает уникальными запатентованными разработками. Одним, из которых является Mineral Skin Osmoter - уникальный сбалансированный комплекс минералов Мертвого моря, содержит большое количество магния, кальция, калия, натрия, а также основы частиц брома, стронция, железа, меди, лития и цинка.

"AHAVA" представляет различные серии по уходу за кожей лица, тела и волосами:

Серия AHAVA "Source". Все продукты этой линии сделаны на основе уникального комплекса минералов и микроэлементов Mineral Skin Osmoter.

Серия AHAVA "Dermud" это гамма гипоаллергенных продуктов, разработанных для того, чтобы восстановить, обновить и омолодить кожу. В формулу входит настоящая грязь Мертвого моря и на 100% натуральные ингредиенты. Продукты "Dermud" обновляют и омолаживают клетки кожи естественным образом.

Серия AHAVA "Time line". Гамма продуктов "Time line" является революционным технологическим прорывом в сфере восстановления влаги, защиты омоложения кожи. Эта эксклюзивная линия продуктов основана на "3D Комплексе" - мощной смеси природных питательных ингредиентов с Мертвого моря. "3D Комплекс" - уникальный запатентованный комплекс по борьбе с морщинами, включающий в себя комплекс минералов Мертвого моря, вещества, полученные при обработке глубоководных микроскопических водорослей, а также экстракты и вытяжки пустынных растений.

Серия AHAVA "Men" - линия по уходу за кожей для мужчин. Мужская кожа сильно отличается от женской и поэтому требует особого косметического подхода. AHAVA Skincare для мужчин обеспечивает кожу длительным увлажнением и качественной защитой, которые являются необходимыми условиями для обновления, очищения и оживления кожи. Эта линия полностью основанная на полезных ископаемых Мертвого моря.

Серия AHAVA "Spa". Ванны с натуральной минеральной солью AHAVA дают возможность ощутить целебную силу Мертвого моря. Минеральные соли Мертвого моря могут быть использованы для проведения процедур как в лечебных учреждениях, так и в домашних условиях. Минеральные ванны снимают стрессы, усталость, уменьшает ревматические, мышечные и суставные боли. Натуральные соли повышают эластичность кожи, используются для ухода за проблемной кожей и при лечении различных кожных заболеваний.

Все продукты AHAVA являются гипоаллергенными, подходят для чувствительной кожи, проходят строгий дерматологический и офтальмологический контроль, не тестируются на животных.


Поиск по каталогу
 поиск в аннотациях
Искать