SkinDoctors1
 
Наши проекты:
Вход для зарегистрированных пользователей
Регистрация нового пользователя
Главная Новинки Анонсы Мои заказы Рассылка Оплата и Доставка Контакты
КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ СПА ПРОЦЕДУР КОСМЕТИКА SKIN DOCTORS КОСМЕТИКА REJUVI ( РЕДЖУВИ )
КОСМЕТИКА PHARMIKA ( ФАРМИКА ) КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ LAMBRE КОСМЕТИКА ШОКОНАТ КОСМЕТИКА BIELENDA, FARMONA
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ КОСМЕТИКА НАБОРИ СТАТЬИ
9 апреля 2008 г.
О торговом бренде "AVENT"
Грудное вскармливание - первая и самая важная ступень к здоровью малыша. Молоко матери уникально, потому что ее ребенку необходим строго индивидуальный набор питательных веществ, а организм матери чутко реагирует на малейшие изменения в состоянии малыша.
AVENT - это не просто принадлежности для кормления детей, а тщательно продуманная Система естественного вскармливания, позволяющая продлить период кормления грудью как можно дольше.
К ключевым, взаимно совместимым изделиям Системы AVENT, относятся: корректор формы соска Niplette, бутылочки со специальными сосками, молокоотсос ISIS, контейнеры для хранения грудного молока VIA.

ДОСТИЖЕНИЯ AVENT
AVENT был удостоен двух Королевских наград как лучшее предприятие 2000 года в Великобритании. Первая из них - за успехи в международной торговле, вторая - за новаторское изобретение, молокоотсос ISIS.
В 2000/2001 году AVENT был удостоен золотой медали "Мать и дитя" за высочайшее качество продукции.
В 2004 году молокоотсос ISIS, бутылочки AVENT, Волшебные чашки, косметика для будущих мам и детская косметика AVENT стали победителями международного конкурса "Лучший товар года" на выставке "Мама и дитя".
90% продукции AVENT производится в Англии. Фабрика, отмеченная несколькими наградами, аккредитована по стандарту ISO 9001. Это наивысший международный стандарт качества в области дизайна и производства.
Товары AVENT ( Авент ) можно посмотреть и приобрести здесь .


Поиск по каталогу
 поиск в аннотациях
Искать